Одноклассники
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Нейт, но любят называть просто Ней, мне и самой нравится) тут я расскажу тебе от 1 лица, мою первую и последнюю любовь.. Приятного чтения.
Главы · 13
11. 1 сентября.5 мая 2024, 02:5922. Ой, отстань а.5 мая 2024, 19:0833. Отвали, Каулитц.8 мая 2024, 22:5444. Что за чувство..?22 мая 2024, 16:2955. как?31 мая 2024, 21:4766. ты совсем, Каулитц..17 июня 2024, 01:4677. Посмотрим29 июня 2024, 00:2988. Ну всё,довела..29 июня 2024, 18:1899. Позже с тобой разберусь,ботанша.15 июля 2024, 03:461010. Я понял..11 августа 2024, 19:211111. Том..11 августа 2024, 20:331212. Странный дом.31 августа 2024, 00:221313. обещаю.2 ноября 2024, 21:41






