Моя жизнь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Оля мне 12 лет , учюсь в маленьком городке Соликамске. Я натуральная коштанка с рыжим отблеском .
Немного о моей школе и классе. В моём классе 26 человек это даже не люди , а табун лошадей. Мальчиков у нас всего 9 , а остальные девочки.

![𝐊𝐧𝐲 𝐗 𝐑𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫[𝐑𝐞𝐚𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬• 𝐇𝐞𝐝𝐜𝐨𝐧𝐨𝐧•𝐃𝐫𝐚𝐛𝐥𝐞𝐬]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9c3d/9c3d95410bc1b8db5b5394c57f451d9b.jpg)

![Одна на двоих[ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4544/4544cdf47f71f4f05d9cb188f8a19496.jpg)


