Полюблю ли я кого то снова?(Жожо и Дипинс)(Завершено)

Anna38667Anna38667
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иван как обычно собрался в школу. Идя по дороге он столкнулся с парнем. -Извините) Незнакомец молча шёл дальше. Сидя на уроке классухи -Ребят у нас новенький.Его зовут Сергей. Мысли Вани:Серёжа значит) Это был тот парень на которого он наткнулся сегодня.... Начинается общение между парнями.. Сначала знакомые,друзья.Может ли быть что то больше дружбы?

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории