Стоит ли жить?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Она относится ко мне так холодно, что мне страшно смотреть на неё..
-Так подойти и спроси почему она так относится к тебе?-давала советы Женя.
-Я не знаю правда ли это, но.. Она писала в тгк, что она влюбилась в кого то.
-Чего?? Она б нам сказала, если бы это было правдой!
-Блять, Женя, ты забыла что Саша говорила? Эля в последнее время обо всем молчит!
-Ладно
-Так вот. А та записка была про все. Как нам с Элей было классно, какие у нас были чувства друг к другу. А сейчас я читаю последние строки, и понимаю, что реально она холодна ко мне.
-От меня ты что хочешь?
-Я.. Я хотела сказать.. Я..-задыхаясь Горе не договорила и упала на плечо Жени.
Главы · 21
11 часть - тренировки команды7 сентября 2023, 06:5322 часть - первый месяц в команде30 августа 2023, 11:1433 часть - новенький участник30 августа 2023, 16:2844 часть1 сентября 2023, 17:1655 часть - [Горе и Эля, не убивайте меня]3 сентября 2023, 19:1366 часть4 сентября 2023, 15:5177 часть - ссора в команде9 сентября 2023, 16:2588 часть - продолжение ссоры17 сентября 2023, 18:1399 часть - пропажа на тренях17 сентября 2023, 18:211010 часть - юбилейная, на моё др17 сентября 2023, 03:521111 часть - новая жизнь22 сентября 2023, 15:3512Разве я важна тебе?-1 часть25 сентября 2023, 11:2213Разве я важна тебе?-2 часть27 сентября 2023, 19:1014Разве я важна тебе?-3 часть30 сентября 2023, 21:2815Разве я важна тебе?-КОНЕЦ4 октября 2023, 21:051612 часть8 октября 2023, 15:511713 часть15 октября 2023, 20:281814 часть18 октября 2023, 19:501915 часть1 ноября 2023, 09:3420Это - Конец30 октября 2023, 23:02






