Любовь семиклассницы

_elizabettt__elizabettt_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если вся жизнь перевернулась из-за одной встречи? Как жить дальше? Как бороться с этим? Что делать с ним и со мной? Он - то, что мне нужно. Он дает мне жизнь и вынуждает меня жить дальше, думать о нем и быть к нему ближе, чем нужно... _____________________ Моя автобиография.

Главы · 53

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории