🖤 Чёрный чай с лимоном 🖤

01Soda1001Soda10
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
омега по имени Инк перешёл в новый класс. 11г. Его родителям было е равно на пол их сына, по крайней мере они так говорили. В 8 лет они оставили дом Инку в связи с тем, что... погибли в результате несчастного случая. Водитель грузовика не успел затормозить. Из-за того, что Инк был омегой, в детдоме отказались от него и бросили его на произвол судьбы на едине с домом и полупустым холодильником. Но и мир не без добрых людей... В новый класс Инк перешёл больше полугода назад... но... после того, как умер его опекун, Инка перевели в другой класс. 11в. Что его5 там ждёт?..

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории