🖤 Чёрный чай с лимоном 🖤
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
омега по имени Инк перешёл в новый класс. 11г. Его родителям было е равно на пол их сына, по крайней мере они так говорили. В 8 лет они оставили дом Инку в связи с тем, что... погибли в результате несчастного случая. Водитель грузовика не успел затормозить.
Из-за того, что Инк был омегой, в детдоме отказались от него и бросили его на произвол судьбы на едине с домом и полупустым холодильником. Но и мир не без добрых людей...
В новый класс Инк перешёл больше полугода назад... но... после того, как умер его опекун, Инка перевели в другой класс. 11в. Что его5 там ждёт?..
#омегаверс#киллер#инк#эррор#эрроринк#найтмер#horror#хоррор#cross#omegaverse#дрим#килер#блуберри#dream#блу#blue#badguys#крош#nightmere
Главы · 20
1Новый класс15 марта 2019, 06:342"А ты живучий. ненадолго"16 марта 2019, 11:473Выходные17 марта 2019, 11:224"Нашёл приключений..."20 марта 2019, 09:285Истинные.22 марта 2019, 14:516не часть (приключения автора и Вареника))22 марта 2019, 09:597Может будем друзьями?10 апреля 2019, 21:218не прода. 10 апреля 2019, 21:569Ответы на аск13 апреля 2019, 17:4710🌚🍋☕🍋🌚15 апреля 2019, 00:1311А что же делали Даст и Блу?16 апреля 2019, 20:5012Разборки...23 апреля 2019, 20:0313Ты такой дурак, Эррор2 мая 2019, 20:2414Конец учебного года.1 июня 2019, 20:5415Аскарик блэт.2 июня 2019, 11:5116Ответы на Аск15 июня 2019, 19:4017"Выходи за меня..."6 июля 2019, 20:4118КОНЕЦ (к прочтению обязательно)30 июля 2019, 14:1819МИНТКУ ВНИМАНИЯ23 августа 2019, 12:1020МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!!¡!11 февраля 2020, 22:21






