Россия для грустных

XXIwXXXXIwXX
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
чувства смешались ,и я не чувствую боли no pain блять. . ребят, фанфик вышел никудышным, но вы можете посмотреть как со временем рос словарный запас автора и взгляды на те или иные вещи менялись, так как эта работа писалась в течении 1,5 года. если вы хотите прочитать лучшие главы без всякой воды, то представляю вам зарисовку «каждый нашёл выход».

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории