Демоны тоже умеют любить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Совсем не давно посмотрела класс убийц,но конец очень грустный,поэтому я решила придумать другую концовку)
После неудачного убийства на острове,Карасума-сенсей объявил,что в класс переводится новый ученик.Им,то есть ей,является очень известный идол - Мия.Она оказывается совсем безобидной с виду девочкой,которая с первой секунды понимает,что она ничем не может помочь в убийстве.Но все же она влилась в класс отбросов.Идол,которому нравится группа 7 ищадий ада-группа состоящая из первоклассных убийц.Каков же конец,у такого начала?
Главы · 11
1Вроде бы такая миленькая12 февраля 2018, 06:172Секрет5 марта 2018, 02:253Заставь меня сказать это9 марта 2018, 22:394Почему....11 марта 2018, 08:485Ночные шалости(16+наверное)17 марта 2018, 22:486Новенькая-яблоко раздора21 июня 2018, 10:437Концерт и извинение3 июля 2018, 21:558Потеряна и не найдена (14+)24 апреля 2019, 16:249Здрасте20 августа 2018, 18:4210Ребяяяятааа14 октября 2018, 10:3811ииииии1 ноября 2018, 20:18






