Ну класс, и как выжить?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как это обычно бывает в типичных романах о попаданцах, умер-попал-в-другой-мир, так?
Но я жила прекрасно и умирать или убивать себя, тьфу, не собиралась это уж точно. Теперь...Повторите мне это, смотря в лицо сестры. Черт, да это же клишированный поворот событий! Я стала разнояйцевой сестрой Атанасии, а мне это совсем не нравится!
Главы · 24
1114 июля 2023, 19:372212 июля 2023, 19:393311 июля 2023, 18:104411 июля 2023, 18:105511 июля 2023, 19:026611 июля 2023, 20:527712 июля 2023, 02:048812 июля 2023, 19:139912 июля 2023, 21:04101013 июля 2023, 14:15111113 июля 2023, 15:21121213 июля 2023, 17:12131313 июля 2023, 19:57141414 июля 2023, 14:50151514 июля 2023, 18:4816Экстра. С новым годом15 июля 2023, 17:20171615 июля 2023, 19:42181716 июля 2023, 21:531918 18 июля 2023, 01:19201918 июля 2023, 21:10






