Ну класс, и как выжить?

cutie_for_you2039481cutie_for_you2039481
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как это обычно бывает в типичных романах о попаданцах, умер-попал-в-другой-мир, так? Но я жила прекрасно и умирать или убивать себя, тьфу, не собиралась это уж точно. Теперь...Повторите мне это, смотря в лицо сестры. Черт, да это же клишированный поворот событий! Я стала разнояйцевой сестрой Атанасии, а мне это совсем не нравится!

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории