Ох уж эти парни...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче, книга очень классная и прикольная!!! Вы главное прочитайте и сами поймёте какая она.
Книга про девушку Милисса и ее подругу Крис.
Главы · 21
1Моя лучшая подружка!30 августа 2016, 19:082Подарок15 мая 2016, 21:203День рождения18 августа 2016, 14:044Тяжелый день16 мая 2016, 22:455У меня есть парень2 июня 2016, 14:126Не хочу домой 18 мая 2016, 14:337Ошибка!?25 мая 2016, 16:108На работу...7 июня 2016, 23:109Месяц спустя...3 июля 2016, 17:5110Веселые выходные 3 июля 2016, 17:5211Первая зарплата20 июля 2016, 15:4512Идея5 августа 2016, 11:121312 июля16 августа 2016, 21:2414Лето, солнце, жара...1 сентября 2016, 20:1315 На море6 сентября 2016, 19:2216Дома11 сентября 2016, 22:5417Неделя на даче15 сентября 2016, 22:5218Жди27 сентября 2016, 14:5819Я к нему, что-то чувствую23 сентября 2016, 20:4520Конец28 сентября 2016, 16:48






