кто ты, чёрт возьми?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
школа - это место, где ученики должны получать образование, развиваясь интеллектуально, но также в школе дети получают знания и в других областях жизни.
дружба, любовь, отношения - это намного интересней познавать в школьное время, ведь только здесь можно делать ошибки в данных этапах жизни, дальше будет хуже.
в наше время очень редко можно встретить класс, в котором отношения между учениками подобны трепетным отношениям в семье. чаще всего вся школа делиться по социальному статусу, и в каждом классе есть дети, входящие в высшее общество, также те, которых никто не замечает, так как ничего примечательного в них нет - ни внешности, ни высокого статуса. таких обычно называют серыми мышкам. бывают ещё и изгои класса, или даже всей школы.
изгой - это человек, вышедший из своего прежнего социального состояния и лишённый средств существования. в основном такой ребёнок подвергается буллингу со стороны одноклассников.

![Бакуго и Т/и ❤️ [ЗАВЕРШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e3ad/e3ad04cbad5e00342545e63f8c85b14d.jpg)




