чернила...

Lol21roman12lolLol21roman12lol
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
по поводу заморозки я в депрессии.БЛЯ#₽ НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ (автор в " Первом " Классе).Осторожно немного матов.история про то как в отеле появился ихор. никто не сдохнет. Наверное. Первая история не критикуйте сильно. Не связан с историей "мир денди опять чернила" от клими. Арты не рисую. Зовите меня так "ромашка".

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории