Соловьи Поют в Дождь

PoviiidloPoviiidlo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь и смерть. Человек и природа. Буря и затишье. Ужас и безразличие. На первый взгляд - это полные противоположности, не способные уживаться вместе. Но так ли это на самом деле? А вы никогда не задумывались, почему гроза вселяет в нас такой страх? Не потому ли, что во время грозы жизнь становится смертью, человек отдаётся природе, безразличие порождает ужас, а буря идёт вслед за затишьем? Возможно. Тогда почему над моим окном соловьи поют в дождь?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории