поймай меня,я падаю
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я считаю, что мы не можем выбирать тех, в кого влюбимся, кто заберёт часть нашего сердца с собой, если уйдёт. Если бы кто-то спросил меня раньше, то я, скорее всего, не выбрал бы Гарри, а он не выбрал бы меня. Но сейчас я здесь, оглядываюсь назад и думаю, что это лучший выбор в моей жизни.
( если что фф не мой,но мне разрешили его здесь опубликовать.История очень трогательная,и просто нереально классная!!! Приятного чтения ;) )
Главы · 27
1 part 12 апреля 2016, 20:312part 230 марта 2016, 17:073 part 330 марта 2016, 17:084 part 430 марта 2016, 17:085 part 530 марта 2016, 17:086 part 630 марта 2016, 17:087 part 730 марта 2016, 17:088 part 830 марта 2016, 17:099 part 930 марта 2016, 17:0910 part 1030 марта 2016, 17:0911part 1130 марта 2016, 17:0912 part 1230 марта 2016, 17:0913 part 1330 марта 2016, 17:1014 part 1430 марта 2016, 17:1015 part 1530 марта 2016, 17:1016 part 1630 марта 2016, 17:1017 part 1730 марта 2016, 17:1018 part 1830 марта 2016, 17:1119 part 1930 марта 2016, 17:1120 part 2030 марта 2016, 17:11






