поймай меня,я падаю

AnaMirouAnaMirou
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я считаю, что мы не можем выбирать тех, в кого влюбимся, кто заберёт часть нашего сердца с собой, если уйдёт. Если бы кто-то спросил меня раньше, то я, скорее всего, не выбрал бы Гарри, а он не выбрал бы меня. Но сейчас я здесь, оглядываюсь назад и думаю, что это лучший выбор в моей жизни. ( если что фф не мой,но мне разрешили его здесь опубликовать.История очень трогательная,и просто нереально классная!!! Приятного чтения ;) )

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории