I saw the sun in your eyes||Глеб Голубин
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ладно, ты права, - с улыбкой произнёс парень. - Давай думать над псевдонимами. Как насчёт египетской тематики? А что? Это исторично, и вроде не угарно.
Девушка с искренней улыбкой посмотрела на друга. Они наконец-то помирятся! Она присела на диван рядом с креслом, на котором сидел недо-рэпер.
- Египетской? Типа Фараон и Фараониха? - в конце её фразы ребята рассмеялись.
- А Фараон прикольно звучит, - задумчиво произнёс парень. - Ну почему сразу Фараониха? Будешь... а... Клеопатрой!- со щелчком пальцев придумал псевдоним для девушки.
- Фараон и Клеопатра... А чо не Тутанхамон и Нефертити?- с насмешкой произнесла девушка - А так мне нравится! А теперь пиши Отису какой ты идиот и что всё осознал!
#дружба#18#нецензурнаялексика#ожп#россия#флафф#счастливыйфинал#отдрузейквозлюбленным#deaddynasty#травля#популярность#какориджинал#la#глебголубин#клаудрэп#grendhause#рэпзвёзды#упоминаниеселфхрама






