Lost In The Darkness

slimshaderslimshader
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увижу я тебя в сумрачной тьме. И нет не покажется, не покажется мне... Увижу я тебя, как сон на яву, И будто в тихом омуте мыслей я медленно тону. Что со мной происходит? - Объяснений нет. Мысли нахлынули волной, когда выключился свет. Кто я? Кто все эти люди? Объясните мне. Я потерянный, потерянный во тьме... june 2016/ copyright ©slimshader

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории