Депрессия Найта
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хей, это Ани!😇💌
это история о том как Найтмеру стало плохо и у него началась депрессия 😢💔
Что же будет делать Астелла? 🤭✨
Приятного чтения! ☺🤞💖
#любовь#ff#фанфик#расставание#класс#депрессия#найтмер#шип#санс#горе#андертейл#супер#nightmare#кошмар#андертейлав#вампонравится#nightmaresans#найтмерсанс#астелла#найтелла#сансав#шипнайтмер#шипсанс






