Вспомни о жизни, да иди ты к чёрту!

Peter1HitlerPeter1Hitler
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что бы было если бы мстители не сразу разбрелись по миру, и мирам когда победили читаури? А я вам отвечу.. P.s. в этом фф не будет жены Старка и девушки Стива. Канон есть, но в некоторых моментах нету.Основалась на знаниях которые знаю о вселенной Мстителей. Приятного чтения, дорогие мои коготочки)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории