#7ASTORY
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь видели в школе класс который бешено ведет себя на каждом уроке !? Да каждый наверно такой видел ! Каждый в таком был !)
Но наш класс совсем иной ...
Когда мы чудим то никто из нас не рвётся нас успокаивать а чудит вместе с нами )
Если мы вдруг решили помолчать никто не изменит нашего мнения, даже если в класс никто не зашел )
Мы все здесь на одной волне )
И даже если кто-то получит плохую оценку по укр мове другие не останутся в стороне )
Ведь правильно говорят : Друзья умножат радость и поделят грусть )
А мы это умеем делать как никто другой ведь мы все сошлись в математическом классе и если кто то грустит то мы поделим пополам на всех так что от грусти останется одна сотая )
Проще говоря это дневник нашего класса)
Главы · 11
1Понедельник (1 часть) 16 октября 2016, 15:142Понедельник (часть 2)16 октября 2016, 15:123Понедельник (часть 3)16 октября 2016, 15:154Понедельник (часть 4)16 октября 2016, 15:175Понедельник (часть 5)16 октября 2016, 15:196Вторник (скучный)16 октября 2016, 15:227Среда (впрочем ничего нового)16 октября 2016, 15:248Четверг (перед выходным)16 октября 2016, 15:269Холодный понедельник17 октября 2016, 10:5610Понедельник 219 октября 2016, 21:1211Вторник часть намбер ван19 октября 2016, 22:15






