Эррор санс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Предупреждаю! Здесь не будет шипов по типу Эррор!Инк или подобное, здесь будет с хедканоном автора, прошу прощения что именно так. И это мой первый фанфик, не судите строго пж ಥ‿ಥ В будущем хочу написать какой-нибудь бональный фанфик. Что-то по типу "Реакция на Т/И", или заказы специальных историй.
Главы · 11
1Где я? Что со мной?26 марта 2025, 16:042Первая встреча24 мая 2025, 09:373Новые знакомый, защитник и разрушитель24 мая 2025, 09:374Здравствуй пушистое несчастье24 мая 2025, 09:355Спасите кальмара от кошки24 мая 2025, 09:346Пушистые разборки24 мая 2025, 09:317Новая "подруга"24 мая 2025, 09:278Трус24 мая 2025, 09:259Классик или Азгоро?24 мая 2025, 09:2310И что же мне с тобой сделать?24 мая 2025, 09:2011Не давай ей Oreo!24 мая 2025, 09:04






