Эррор санс

Svobsi_Svobsi_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Предупреждаю! Здесь не будет шипов по типу Эррор!Инк или подобное, здесь будет с хедканоном автора, прошу прощения что именно так. И это мой первый фанфик, не судите строго пж ಥ‿ಥ В будущем хочу написать какой-нибудь бональный фанфик. Что-то по типу "Реакция на Т/И", или заказы специальных историй.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории