Поезд из Осаки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"И вновь отправляю я поезд по миру...Мне не навяжут чужих пассажиров - сажаю в свой поезд кого захочу."
© Владимир Высоцкий
Что делать,если ты оказалась в классе, где учатся только одни парни? Ответ:поменять класс!
Амми Химикава приезжает из Осаки в столицу Японии-Токио,чтобы поступить в старшую школу.Она планирует проучиться весь 11-ый класс без скандалов и безовсяких происшествий,получить аттестат и сказать школе:"Бай-бай!",но её ожидают неприятные сюрпризы...
В классе учится некий Шисуи Учиха-лидер "12 волков Востока".Парень не всегда серьёзный,временами бывает веселым,но Амми всем сердцем его ненавидит и не только его...
Девушка в поисках способов дожить до выпускного?
Но у судьбы свои планы!..
Главы · 34
1На встречу к счастью17 февраля 2017, 16:582Город в котором он живет 17 февраля 2017, 16:583В этом городе я встречу...17 февраля 2017, 16:584Привет "шкёля"!17 февраля 2017, 16:585Ох уж этот класс"F"18 февраля 2017, 19:146Среди пацанов,одна баба 11 декабря 2016, 11:277Шисуи11 декабря 2016, 11:308Хидан11 декабря 2016, 11:339Рабыней для "F"-класса?Да чертов с два!11 декабря 2016, 11:3710Полный..!11 декабря 2016, 11:3911Мой "восточный" класс11 декабря 2016, 11:4212Урок физ-ры26 ноября 2016, 13:2013Хочу уйти!26 ноября 2016, 13:2014Что же дальше?19 сентября 2016, 07:2615Нецелованных не трогай!8 декабря 2016, 17:1516Игры с чувствами или что же ты задумал Учиха?19 сентября 2016, 07:2617Извращенный Учиха11 декабря 2016, 15:5818Кисаме8 декабря 2016, 13:5819как бы не так!18 сентября 2016, 05:2220Правила игры меняются!19 сентября 2016, 07:26






