История о том, как Кай влюбился.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кай учился в 10 классе. С учёбой у него были небольшие проблемы, потому что он часто прогуливал уроки, сбегал на собственные концерты и вообще не брался за книги.
В один день в его класс перешла девушка по имени Джина. Она училась в параллельном классе и не обращала никакого внимания на Кая. Можно сказать, они друг друга стороной обходили, но в тот день что-то изменилось...

![impulse control disorder a.i. [RussianTranslation]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a045/a0456f35aeac919a47c602b2d1125fe2.jpg)




