Моя смерть близка.... (Creepypasta)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик писался 5 лет назад, когда я была в 6 классе , так что лучше поберегите свои глазки
#смерть#крипипаста#спасибозапрочтение#лин#немножкоромантики#авторвдепресси#авторхочетначатьсамобичевание#немножкогрустненького#носдерживается#ноэтофанфик#окшучу#слишкоммногохештегов#харэ#хештегинападают
Главы · 40
1Последний добрый день.15 декабря 2017, 00:232И тут всё начинается...9 июля 2017, 19:253Месть...9 июля 2017, 19:264Хорошее знакомство.15 декабря 2017, 00:305Серьёзный разговор...22 мая 2017, 21:216Наконец-то покой.5 мая 2017, 17:017Жизньболь миртлен...22 мая 2017, 21:218Красивый завтрак.5 мая 2017, 17:019Первый поцелуй.5 мая 2017, 17:0010Первый поцелуй. Часть 25 мая 2017, 17:0011Смерть?19 июля 2017, 16:1312Смерть. Часть 2. Или у меня нет идей для названия.26 апреля 2017, 22:4613Не прода.25 апреля 2017, 23:3314Билинна и Уилл27 апреля 2017, 14:4915Мне страшно...5 мая 2017, 17:0516Американский парк аттракционов5 мая 2017, 17:0717Свидание на пляже.9 июля 2017, 19:4418Не прода.29 апреля 2017, 19:5919В заложниках...19 июля 2017, 16:1720Спасение...5 мая 2017, 17:26

![Наша Случайная Встреча Ночью, Или...? [ Найтмер+Т/И ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b495/b495a3a2aae7d65e0593a058be2105bf.jpg)




