Кровавый лёд

rinasrrrinasrr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Сколько себя помню, ежедневно страдал из-за школы. На то было две причины. Если взять самое простое и примитивное: это бесконечные уроки, задания, гнев учителей и моя нескончаемая усталость. Возможно на это также повлияло отношение ко мне одноклассников. Но увы, вторая причина послужила началом этой сложной, отвратительной истории..."

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории