Цветущая в тени by:Shay_Haven

Shay_HavenShay_Haven
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я живу в этом городе с рождения, в моей жизни все было прекрасно. Ну, почти. До появления в ней этого балбеса. Я сразу поняла что он меня ненавидит ведь каждое его действие и слова жгли не хуже огня. Кирилл Волков переехал из Санкт-Петербурга, вам тоже стало интересно зачем из такого города переезжать к нам, в город на конце страны? Ещё и в 11 классе, когда остаётся один год до конца школы. Я не взлюбила этого парня с того момента как он сбил меня на своём байке, я его ненавижу. Но, от любви до ненависти лишь шаг. Верно?

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории