Каждый Новый год
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зима- отличное время года, красивое и холодное. Но оно становится намного теплее, когда проводишь его в компании любимого человека
#романтика#зима#флафф#карма#нагиса#классубийц#коросенсей#убийствовкласснойкомнате#кармаакабане#нагисашиота#зимахолодааядумаласова






