А вот и школа...

kaktysik1337kaktysik1337
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
AU где, Арсений плохой ученик, из богатой семьи, мистер гимназии, и просто самый красивый парень. Антон прилежный ученик из бедной семьи, не имеющий друзей в этой гимназии. И пришедший в нее в 10 классе.

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории