А вот и школа...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
AU где, Арсений плохой ученик, из богатой семьи, мистер гимназии, и просто самый красивый парень.
Антон прилежный ученик из бедной семьи, не имеющий друзей в этой гимназии. И пришедший в нее в 10 классе.
Главы · 26
1Глава 129 января 2020, 16:592Глава 227 ноября 2019, 08:533Глава 327 ноября 2019, 14:084Глава 427 ноября 2019, 09:025Глава 527 ноября 2019, 16:036Глава 627 ноября 2019, 22:037Глава 727 ноября 2019, 23:428Глава 828 ноября 2019, 22:009Глава 93 декабря 2019, 12:0710Глава 103 декабря 2019, 12:0311Глава 116 мая 2020, 22:4512Глава 1222 декабря 2019, 00:4813Глава 1311 января 2020, 23:0914Глава 1413 января 2020, 15:5615Глава 1529 января 2020, 11:4616Глава 169 марта 2020, 00:1617Глава 1718 июня 2020, 17:3018Глава 1823 марта 2020, 12:4519Глава 1923 марта 2020, 22:2120Глава 2016 апреля 2020, 19:30


![°зайди ко мне после уроков.... °[артон]](https://vatpad.ru/media/stories-1/af00/af009e9a5890c8c7ad1a215cf18dc57b.jpg)



