Опять Джон!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девятый класс а уже геи. Вообще капец.
Не судите строго это мой первый фанфик
Главы · 15
11.новенький29 октября 2024, 11:0322.Да чтоб тебя камазом задовило27 октября 2024, 19:1133. «Гиниальный» план 29 октября 2024, 11:5544.Сломоная нога 30 октября 2024, 18:5455. Время в больнице 1 ноября 2024, 14:396АСК 1 ноября 2024, 20:0976.Переезд 2 ноября 2024, 01:1287.две ночи или Джон афигел 2 ноября 2024, 19:0598. Это мой парень! 9 декабря 2024, 13:4410УБЬЮ!!!6 января 2025, 17:2911Кофе, Перец и Родители...14 января 2025, 19:4412Признание на фоне печали 13 февраля 2025, 10:0613Бональный Джон. "Нужен ваш совет что с этим делать!!"19 марта 2025, 21:3214Я начала писать новую книгу 21 марта 2025, 12:4315Ну ладно сдаюсь 5 апреля 2025, 15:19






