Изображение в глазу искры

mendiggg56mendiggg56
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой фанфик по Лолоцест... Ну... Дисклеймер?: 1. Маты 2. Шип Лолоцест (это понятно) 3. Моя ау 4. Не нравится, идите нахуй и я вообще-то старалась! 5. Сильно не критикуйте 6. Ошибки (ну 7 класс, ну камон) 7. Может быть кринж (я виновата) 8. Приятного чтения, а если кушаете, то аппетита!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории