Как Саша попал в SCP?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну,в мире как-то слишком спокойно пока что....ЗНАЧИТ ПОЙДУ САМОСТОЯТЕЛЬНО КРУШИТЬ МИР ФОНДА!Или как Саша ( один из гг шизо автора) попал в SCP!
И все события происходят до книги "Как я крипипасту и фнаф и не их одних вызывала)".
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Работа в первую очередь для ржача! Любителям канона да и вапще сюжета - сюда лучше не ходить!
Главы · 33
1Пролог или как всё начиналось!28 августа 2025, 17:492Что здесь делает пряник из "Шрека"?!Или как я убегала от scp-173!26 августа 2025, 02:013РАЗВОД!Никакой работы не было или встреча с Тарзанычем фонда!26 августа 2025, 02:034Скромник или "МАЙ ПРЕША!"9 августа 2025, 02:025Чумка и...новая подруга?7 мая 2025, 00:256Знакомства продолжаются!18 августа 2025, 22:077Симпутненький и...дьяволёнок?Чаво?15 июня 2025, 01:318Резиновый Беззубик,кубик-Рубик и Лобода!4 мая 2025, 14:229Дедушка-дедушка...почему ты как пипец,крадёшься незаметно?25 июля 2025, 03:5610Скромник,ты попал!6 мая 2025, 10:2311Яйца фонда!Или Воландеморт.30 июня 2025, 15:4912Здравствуй,Папа Карло(Бен Оливер)!7 мая 2025, 10:4213капле-зомби-холопы,душ или НУ ЗАЯЦ,ПОГОДИ!3 сентября 2025, 02:1114Тирион Ланнистер?Ты ли это?Или ТАРЗАН!Лободу верни нахал!9 мая 2025, 00:2515Ну ё-моё!Я потерялась!9 мая 2025, 00:2516Чум-чумыш(не тот,о котором вы думаете)го в друзья?10 мая 2025, 13:2717Чумные доктора такие разные...но классные!21 мая 2025, 08:4118Пападос... ЧЁ ЗА ХРЕНОТЕНЬ?! Или как мы друзей находить пробовали!11 мая 2025, 19:1619Поиски продолжаются?22 августа 2025, 03:1520За дверью? - Часть первая или как мы по миру сему бродили!12 мая 2025, 10:40






