Вов,не грусти,я всегда с тобой..

meow_meow527meow_meow527
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну,чтож,мой первый фанфик по Хестишкину. А история такова: Вова-17 летний парень,учившийся примерно в 10 классе. Лёша-18 летний челик,учившийся в 11 классе. У Братишкина была девушка на тот момент,а Губанову не особо нравились отношения. Семенюк поссорился с Аней(имя девушки Вовы). Та дала пощёчину парню,и рассталась с ним Вова впал в огромную грусть,но не подавал этому виду. Хесус заметил это,хоть он и не дружил с тем,но парень помогал парню вылезти из этой маленькой депрессии..

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории