В чем я провинилась?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче, я в первые пишу фанфик(это не фанфик). Это будет (не)фанфик про империи, сами все увидите. Не бейте тапками... Мой не-фф не будет относиться к реальным событиям, (возможно) может что то добавлю, но это не факт. Наверное мой не-фф, не будет иметь отношения к истории.




![Любовь с привкусом крови.[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/58c4/58c456c0c581c865d8ed92c9c132a383.jpg)

