"Во всём виноват он"

NataName21082001NataName21082001
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Во всём виноват он" Это фанфик о жизни девушки,что было с ней,когда она встретила мальчика,как они общаются спустя 2 года с их встречи,что было в жизни девушки с тех пор,может она его любит или встретила она другого,а может вообще она его до сих.... Зовут её Ева,ей 17 лет,учится в 11 классе,скоро будет 18 Она стройная девушка,любит общаться со своими друзьями,как бы она хотела с ними встретиться,но увы нет возможности,так как они с разных городов...Увлекается девушка музыкой,ведёт канал на YouTube,но одноклассники смеются над ней,кроме одной девочки,её лучшей подруги по имени Кира,она её поддерживает....У Евы нет папы,он ушёл когда её мама была беременна ею.... А вот что будет дальше с Евой узнаете в этом фанфике

Главы · 76

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории