"Во всём виноват он"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Во всём виноват он"
Это фанфик о жизни девушки,что было с ней,когда она встретила мальчика,как они общаются спустя 2 года с их встречи,что было в жизни девушки с тех пор,может она его любит или встретила она другого,а может вообще она его до сих....
Зовут её Ева,ей 17 лет,учится в 11 классе,скоро будет 18
Она стройная девушка,любит общаться со своими друзьями,как бы она хотела с ними встретиться,но увы нет возможности,так как они с разных городов...Увлекается девушка музыкой,ведёт канал на YouTube,но одноклассники смеются над ней,кроме одной девочки,её лучшей подруги по имени Кира,она её поддерживает....У Евы нет папы,он ушёл когда её мама была беременна ею....
А вот что будет дальше с Евой узнаете в этом фанфике
Главы · 76
1Глава 111 октября 2016, 16:542Глава 211 октября 2016, 16:573Глава 311 октября 2016, 16:584Глава 411 октября 2016, 16:595Глава 511 октября 2016, 17:016Глава 611 октября 2016, 17:017Глава 711 октября 2016, 17:028Глава 811 октября 2016, 17:089Глава 911 октября 2016, 17:1110Глава 1011 октября 2016, 20:4611Глава 1111 октября 2016, 20:4712Глава 1211 октября 2016, 20:4813Глава 1311 октября 2016, 20:5014Глава 1411 октября 2016, 20:5115Глава 1511 октября 2016, 20:5316Глава 1611 октября 2016, 20:5317Глава 1711 октября 2016, 20:5518Глава 1811 октября 2016, 21:0319Глава 1911 октября 2016, 20:5720Глава 2011 октября 2016, 21:02






