~он всего лишь интернет друг!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я решила написать фанфик про своих друзей Илюху и некита на зло им Илья в колледже а Никита вроде в 8 классе
(Я им потом фанфик скину)) )
Если что главы короткие так как у меня тупо нету фантазии:_)






