Не курите на Химии. 🚬🗿
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну кАроч. Мы с пАдругой сидели на Химии. Нам было скучно и смотрели на наших одноклассников. Нашей любимой (без шуток, любимой.) однокласснице не понравилась новый ФФ на Фикбуке по Тетрадке по перингу Рюк/Миса. И она сказала что признает только Мису и себя.
по етому..... Машенька, это тебе. От души братан. (Мы ниразу не курнули. Отвечаю.. Слово пацана. 🥱🤙
#любовь#война#убийства#депрессия#подруга#завершено#автор#подарок#маша#смерти#краш#аня#миша#ручка#тетрадь#лайн#однокласники






