Не курите на Химии. 🚬🗿

sansara3004sansara3004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну кАроч. Мы с пАдругой сидели на Химии. Нам было скучно и смотрели на наших одноклассников. Нашей любимой (без шуток, любимой.) однокласснице не понравилась новый ФФ на Фикбуке по Тетрадке по перингу Рюк/Миса. И она сказала что признает только Мису и себя. по етому..... Машенька, это тебе. От души братан. (Мы ниразу не курнули. Отвечаю.. Слово пацана. 🥱🤙

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории