дилблин Папа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фф про Дилблина,точнее ярикааааа
если короче,то,Ярик был твоим лд с 4 лет,но он переехал в столицу в 8 и вы больше не виделись,с 8 до 13 вы поддерживали связь,потом он перестал отвечать,у вас все что осталось на память это кулоны и браслеты
где было написано слово:бести.
вот тебе исполнилось 18(по сюжету вы одногодки) и ты приехала в столицу жить,ты начинала стримить,позже ты познакомилась с парнем по имени Ваня и он увидел такой же кулон и браслет как у Ярика и спросил:откуда?
ты рассказала про Ярика что не знаешь где как и что с ним....
он дал тебе новую его инсту и ты написала ему,ну короче,все щас поймёте))))фото ставлю потом я забыла
Главы · 21
1знакомство 3 августа 2023, 22:512Ван часть ЭАХАЭАЭАЭ17 ноября 2023, 14:443ту часть 22 ноября 2023, 11:064сри часть19 июня 2023, 18:445ляляля16 июля 2023, 23:466Файф часть17 июля 2023, 14:297сикс часть17 июля 2023, 19:168севен часть19 июля 2023, 13:189эйт часть19 июля 2023, 13:1410не часть,но очень важно24 июля 2023, 23:2611часть31 июля 2023, 02:321212 часть1 августа 2023, 01:051313 чусть4 августа 2023, 01:311414 частььььь4 августа 2023, 12:44151518 августа 2023, 03:4216не часть12 августа 2023, 11:17171622 августа 2023, 02:301817 ЕБ25 августа 2023, 01:111918 еу17 ноября 2023, 14:4420не прода17 ноября 2023, 13:41






