мотоциклистка..)

_kliikl__kliikl_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
сразу говорю фф пишу для себе.) т/и хосслер, тебе 17 лет, заканчиваешь 11 класс.У тебя есть старший брат ему 18 он учится в 12 классе. С родителями ты не объщаешся, тк они тебя били, унижали, вообщем абьюзеры, сейчас они пытаются наладить с вами отношение, но вы этого не хотите. Ты зарабатываешь с гонок на мотоцикле, а твой брат футфолист, и с его матчей приходит доход, поэтомк вы живете очень даже хорошо. У тебя есть лпешка Райли Хьюбэка( вроде как), также ты хорошо объщаещся со всем твоим классом( почти) больше узнаете в фанфике!) удачного чтитение, солнце<3

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории