..кадетский корпус..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это был кадетский класс ты и я мы лишь друзья..думал ты не думал я..ты считал меня своим братом..?да возможно это так..
От автора:это мой первый фф.Я буду писать в стихах от лица одного из них.)всем удачи






