..кадетский корпус..

Marusija241Marusija241
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это был кадетский класс ты и я мы лишь друзья..думал ты не думал я..ты считал меня своим братом..?да возможно это так.. От автора:это мой первый фф.Я буду писать в стихах от лица одного из них.)всем удачи

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории