Страсти по коротышке.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о двух классных ребятах из Канады, о их дружбе (и не только дружбе)... Посвящаю этот фф Элу Крашнику, т.к. только для него и ради него было написано это *произведение*...
P.S. Да простят меня господа Таленты, (а в частности Бенджи и Аарон) за сию слабость.
Главы · 8
1Молчаливый друг17 января 2017, 19:162Проблема17 января 2017, 19:173"Друзья"18 января 2017, 22:004Злорадные часы18 января 2017, 22:265Проблема #220 января 2017, 13:476Трагедия продолжается...20 января 2017, 14:287" Уйдите, мне лучше одному" или "Бен - умирающая леди".25 января 2017, 15:298Вдвоём.25 января 2017, 15:29






