История одного подростка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Энди. Если ты читаешь это, то кем бы ты не был, я пишу это тебе.Мне просто нужен человек, который выслушал и понял бы меня. Я пишу это, надеясь, что я смогу найти поддержку именно в тебе. Итак, про мою жизнь. Я типичный среднестатистический подросток-интровер. Нравится ли мне моя жизнь? Трудно ответить: с одной стороны у меня есть друзья, семья, я гуляю, веселюсь, много смеюсь. Но с другой стороны, когда происходят трудности, я остаюсь один и начинаю думать о жизни, плакать и подвергать сомнению, все, что у меня есть. Жизнь у меня одним словом, и грустная, и веселая. Я до сих пор не понимаю как это возможно. Я из небольшого серого, скучного городка ... Кварталы, даже в самых старых частях города, практически не имеют ярких зданий. Уныние, серость, скука - вот эпитеты, которыми можно описать мой город.
Главы · 15
1Глава 1.18 июля 2015, 13:452Глава 218 июля 2015, 13:203Глава 3.18 июля 2015, 14:444Глава 4.18 июля 2015, 22:395Глава 5.19 июля 2015, 15:116Глава 6.20 июля 2015, 11:167Глава 7.20 июля 2015, 12:008Глава 8.21 июля 2015, 17:569Глава 9.23 июля 2015, 15:2910Глава 10.24 июля 2015, 17:3011Глава 11.27 июля 2015, 20:4512Глава 12.28 июля 2015, 18:4313ГЛАВА 132 августа 2015, 17:2414Глава 14.21 августа 2015, 20:4415Глава 15.18 октября 2015, 17:38






