Игра с болью и маслом (Дроны Убийцы)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Узи мазохистка что так сильно обожает боль.
по сюжету Узи переезжает, но возвращается. Всё тот же класс, но теперь она находит друзей, которые будут удивляться её мазохизму.
второй фанфик кстати.(Если что я взял много фишек из madness combat)






