Идиоты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я смотрю , вы подружились?
- Конечно. Мы теперь как настоящие брат и сестра.
Родители ушли.
- Ты че дура , нарываешься?!
- Захлопнись!
Хотите почитать веселую ,а не сопливую историю, тогда вы по адресу)
#любовь#подростковаялитература#предательство#брат#друзья#подростки#братья#сводные#magakami#неприятности#однокурсники#месяцсидиотами#подружимся#приятель
Главы · 22
1Автор!3 июля 2018, 06:422Мама не понимающая сарказм3 июля 2018, 12:303Братья ?! ЧЕ?!3 июля 2018, 05:374Да, вы издеваетесь!3 июля 2018, 05:375Тёма жжет!3 июля 2018, 06:296Раступились! Они мои!3 июля 2018, 06:297Вечеринка и ... последствия3 июля 2018, 06:298Напряг...3 июля 2018, 06:299Да пошли вы!3 июля 2018, 06:2910ВСПОМНИЛ?!3 июля 2018, 06:3011Два дебила!3 июля 2018, 06:3012Совсем не весело....3 июля 2018, 06:3013Он знает!3 июля 2018, 06:3014Стареем...3 июля 2018, 06:3115Не к добру!3 июля 2018, 06:3116Я все понял!3 июля 2018, 06:3117ЭТО ЧЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ?!3 июля 2018, 06:3118А Шизи права..3 июля 2018, 06:3219Они знали?!3 июля 2018, 06:3220МАМ...Мой парень - гей! 3 июля 2018, 06:32


![Ким ТэХён опять проходил мимо.[Завешен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b3e8/b3e8e30252c5f4792189f965be35b3e4.jpg)



