Дети Вестмонта
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Wеstmont
Даже в полиции этот район называют «долиной смерти». Здесь происходит более 250-ти преступлений за полгода.
И здесь живу я...
Обычно, практически никто не хочет выходить из дома после 8 вечера На улицу не выйдешь без ножа или пистолета. У некоторых преступников просто появилось 6 чувство и они уже знают где человек не вооружен.
250 преступлений за 6 месяцев это еще не рекорд...
В школе у нас нет никаких металлоискателей, ведь даже там могут напасть. Чаще всего именно там происходят изнасилования: в школьных туалетах, подсобках, пустых классах и многое другое.
Такое произошло и со мной, но давайте не будем вспоминать о плохом...
Что будет, если мы переедем в НЙ? Станет ли наша жизнь лучше? Как скоро мы повзрослеем?
Читайте и наслаждайтесь)
Главы · 27
1122 июня 2022, 20:092222 июня 2022, 20:093322 июня 2022, 20:094422 июня 2022, 22:165522 июня 2022, 22:166622 июня 2022, 22:177722 июня 2022, 22:178822 июня 2022, 22:179922 июня 2022, 22:17101022 июня 2022, 22:17111122 июня 2022, 22:18121222 июня 2022, 22:18131322 июня 2022, 22:18141422 июня 2022, 22:1915 1522 июня 2022, 22:19161622 июня 2022, 22:19171722 июня 2022, 22:19181822 июня 2022, 22:19191922 июня 2022, 22:20202022 июня 2022, 22:20






