It's time for us to die

nycllfynycllfy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никто и никогда мне не сможет быть роднее, чем он- мой брат-двойняшка, даривший мне всё своё время и любовь. Лучшего брата и придумать нельзя, но все взрослеют... Найдётся та, что станет для него дороже меня, но... Что тогда делать мне? Я не хочу, чтобы брат меня покидал... Капризы маленького подростка, которые станут для меня огромной проблемой в будущем, а пока, я буду наслаждаться его вниманием по максимуму, не осознавая, что уже его теряю.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории