Химия в бутылочке
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В одиночестве нет ничего страшного. Рано или поздно мы станем одиноки: нас покинут родители, друзья, которые клялись в своей преданности, любимые, которые уверяли нас в своей верности. Самое главное - не потерять себя. Свою гармонию. Никто не поймет тебя лучше, чем ты сам. И вот когда ты осознаешь, что самый близкий и самый преданный человек для тебя - это ты сам, то тогда тебе ничего не страшно. И одиночество кажется пустым звуком, ведь как ты можешь быть одинок, если у тебя всегда есть близкий и преданный человек?
#3 - подростковая литература 23.05.18
#5 - подростковая литература 25.05.18
Главы · 34
1Глава 1.23 марта 2020, 20:182Глава 2.2 апреля 2018, 19:273Глава 3.2 апреля 2018, 19:334Глава 4. Вечеринка в доме братства2 апреля 2018, 19:455Глава 5.7 апреля 2018, 21:456Глава 6.7 апреля 2018, 21:557Глава 7.7 апреля 2018, 22:038Глава 8.7 апреля 2018, 22:099Глава 9.7 апреля 2018, 22:1410Глава 10.7 апреля 2018, 22:2011Глава 11. Возрождение7 апреля 2018, 22:2712Глава 12. Излияние души7 апреля 2018, 22:3513Глава 13.7 апреля 2018, 22:4314Глава 14. Ночные кошмары7 апреля 2018, 22:4815Глава 15. 9 апреля 2018, 20:3116Глава 16.9 апреля 2018, 20:4417Глава 17. Разочарование 9 апреля 2018, 20:5518Глава 18. 9 апреля 2018, 21:0119Глава 19.9 апреля 2018, 21:0620Глав 20. 9 апреля 2018, 21:13






