Не было забот

maydayhoovermaydayhoover
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эх, ну и зачем? Откуда она вообще взялась? Тоже мне, девчонка-вундеркинд. Ну не перевели бы её в наш класс, ну и что? Я бы жил спокойной жизнью! Но нет, именно я почему-то с этим столкнулся! Что мне, больше всех надо? [написано году этак в 2013 и не бечено от слова "совсем"]

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории