Не было забот
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эх, ну и зачем? Откуда она вообще взялась? Тоже мне, девчонка-вундеркинд. Ну не перевели бы её в наш класс, ну и что? Я бы жил спокойной жизнью! Но нет, именно я почему-то с этим столкнулся! Что мне, больше всех надо?
[написано году этак в 2013 и не бечено от слова "совсем"]
#любовь#отношения#подростковаялитература#романтика#драма#школа#чувства#romance#подростки#pov#гет#проблемы#проза#ориджинал#подростковая#school#гетеро#слоуберн#slowburn#teen#отпервоголица#hetero#heterosexual
Главы · 13
1Глава 1 - Новенькая17 февраля 2020, 20:372Глава 2 - Нейтралитет18 февраля 2020, 04:393Глава 3 - Яблоки18 февраля 2020, 07:224Глава 4 - Соседство18 февраля 2020, 14:495Глава 5 - Дружба19 февраля 2020, 13:096Глава 6 - Музей20 февраля 2020, 12:237Глава 7 - Девушка20 февраля 2020, 16:168Глава 8 - План21 февраля 2020, 09:529Глава 9 - Новый год21 февраля 2020, 15:3710Глава 10 - Чей-то ДР22 февраля 2020, 14:3711Глава 11 - Вопросы23 февраля 2020, 15:2812Глава 12 - Приглашение25 февраля 2020, 19:0713Глава 13 - Лето26 февраля 2020, 15:07






