венок из одуванчиков.

Arin_41Arin_41
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Человек, который хоть раз задумывался о самоубийстве больше никогда не отпустит эту мысль из своей головы, скроет её следы, постарается думать позитивнее, но рано или поздно вернется к этому. Я никогда не хотела верить в это. Все можно пережить, разве нет? Разве нет. Нет. Потерю себя, увы, не пережить.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории