Возврата нет

kyskys016kyskys016
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
« Я очень тонко чувствовал добро и зло. Меня оскорбляли - я стал злопамятен и завистлив. Я был открыт для всех, я был готов полюбить весь мир, но меня не поняли. Я научился ненавидеть..» По моему мнению, цитата очень подходит. А так, удачного прочтения:)

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории