Возврата нет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
« Я очень тонко чувствовал добро и зло. Меня оскорбляли - я стал злопамятен и завистлив. Я был открыт для всех, я был готов полюбить весь мир, но меня не поняли. Я научился ненавидеть..»
По моему мнению, цитата очень подходит. А так, удачного прочтения:)
Главы · 23
1#116 октября 2022, 12:002#216 октября 2022, 12:003#316 октября 2022, 12:014#416 октября 2022, 12:015#516 октября 2022, 22:016#616 октября 2022, 22:027#717 октября 2022, 20:358#817 октября 2022, 20:369#917 октября 2022, 21:2110#1018 октября 2022, 23:2111#1119 октября 2022, 23:2612#1220 октября 2022, 11:3313#135 января 2023, 23:1314#145 января 2023, 23:1915#1519 декабря 2022, 21:4016#164 марта 2023, 15:3417#1722 апреля 2023, 00:1818#1822 апреля 2023, 00:1819#1922 апреля 2023, 00:1920#2022 апреля 2023, 00:19






