Привкус фальши
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Уходя в пустоту-я зову тебя по имени..."
Когда теряешь своих друзей, а после тебя терзает чувство вины-теряешь саму себя.
Но что делать, если в их смерти действительно есть доля твоей вины? И как притупить это чувство?
Кейси Филлипс отправляется в город, где жила её лучшая подруга, ведь единственное, что известно-смерть пришла из этого города.
И как сложится ситуация, если смерть-воплощение красоты и страха.
Внимание:
1. Данный рассказ не предназначен для читателей младше восемнадцати лет. (18+)
2. Рассказ может содержать сцены: жестокости, эротического характера, употребления табачных и спиртных изделий, нецензурной лексики.
#любовь#подростковаялитература#романтика#боль#друзья#love#подростки#смерть#слезы#ревность#детектив#мистика
Главы · 29
1Глава 1. Часть 1. 4 июля 2017, 14:552Глава 2. 2 июня 2017, 15:173Глава 3.2 июня 2017, 19:564Глава 47 июня 2017, 20:255Глава 5. 30 июня 2017, 04:226Глава 6.11 июня 2017, 18:207Глава 7. 1 июля 2017, 11:368Глава 8.16 июня 2017, 11:319Глава 9. 16 июня 2017, 12:4910Глава 10. 19 июня 2017, 12:4511Глава 11. 22 июня 2017, 00:2412Глава 12. 22 июня 2017, 00:3913Глава 13. 22 июня 2017, 00:5114Глава 14.22 июня 2017, 01:0515Глава 15.22 июня 2017, 01:3316Глава 16. 22 июня 2017, 01:5117Глава 17. 28 июня 2017, 20:2518Глава 18.29 июня 2017, 18:5019Глава 19. 30 июня 2017, 02:3020Мир глазами автора. Часть 1. 30 июня 2017, 04:58






