Любовь прекрасна и жестока..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА.
Тупо книга-рЖаКа.
Почитайте, если хотите поорать.
История о девушке, которой пришлось многое пройти, чтобы стать по-настоящему счастливой.
Рекомендую не читать. Книгу не удаляю лишь потому что с неё начинала.






